zum Hauptinhalt springen
Main Inhalt
Schiff - Holz Räucherstäbchenhalter
7,90 €
inkl. 19% MwSt.
Versandgewicht: 0,150 Kg
Menge:
Die Menge wurde überschritten und angepasst.
Auf die Merkliste
Berechnen
Nicht auf Lager
umweltfreundliche
Verpackung
mit Liebe
hergestellt

Schiffchen

Räucherstäbchenhalter

 

kompakter Räucherstäbchenhalter aus edlem, dunklem Mangoholz. Es handelt sich hier um eine  handwerkliche Arbeit - deshalb können Form und Größe geringfügig abweichen - jedes Stück ein Unikat.

 

Tipp: Dieser Räucherstäbchenhalter ist für Räucherstäbchen mit Trägerholz oder japanische Stäbchen geeignet -  nicht für Doop oder tibetische Räucherstäbchen, die ohne Bambusholzstäbchen gefertigt sind und einen größeren Durchmesser aufweisen, so daß sie nicht in die Halterung passen. Hier finden Sie einen Halter für tibetische Räucherstäbchen.

Länge: 35cm

Breite: 4,5cm

Material:  Mangoholz

 

Lieferung ohne Deko!

 

 

Angaben zur Produktsicherheit: 

 

Hersteller: 

DANA Import & Vertrieb
Auf dem Rübenkamp 14
D-51570 Windeck

info@dana-vinaiki.de

 

Produktsicherheit: 

Kleine Kinder und Tiere von brennenden Stäbchen fernhalten. 


▸Widerrufsbelehrung
100%

Passendes Zubehör

Palo Santo - Berk Räucherstäbchen - 10g
Palo Santo - Berk Räucherstäbchen - 10g
360,00€ je Kg

Palo Santo - Berk Räuch...

inkl. 19% MwSt.
3,60 €
Nag Champa 15g Räucherstäbchen Satya
Nag Champa 15g Räucherstäbchen Satya
126,67€ je Kg

Nag Champa 15g Räuchers...

inkl. 19% MwSt.
1,90 €
Davanam - Beifuß Goloka Räucherstäbchen
Davanam - Beifuß Goloka Räucherstäbchen
193,33€ je Kg

Davanam - Beifuß Goloka...

inkl. 19% MwSt.
2,90 €

Zuletzt angesehen

Räucherplättchen Messing 49,5mm
Räucherplättchen Messing 49,5mm

Räucherplättchen Messin...

inkl. 19% MwSt.
1,80 €
Healing Smudge Backflow Räucherkegel | Green Tree
Healing Smudge Backflow Räucherkegel | Green Tree
18,67€ je 100g

Healing Smudge Backflow...

inkl. 19% MwSt.
2,80 €
Räucherschale floral-rot getöpfert - D17x7cm
Räucherschale floral-rot getöpfert - D17x7cm

Räucherschale floral-ro...

inkl. 19% MwSt.
28,90 €
Räucherschale Baum des Lebens aus Lombok-Ton
Räucherschale Baum des Lebens aus Lombok-Ton

Räucherschale Baum des ...

inkl. 19% MwSt.
14,90 €
Kimo Räucherstäbchenhalter - Modern Art
Kimo Räucherstäbchenhalter - Modern Art

Kimo Räucherstäbchenhal...

inkl. 19% MwSt.
6,50 €
Passwort eingeben
Abbrechen
Öffnen
Schließen
Warenkorb